Виктория Фёдорова

Кто садил подсолнечник "Кримсон"?Как его вырастить?

Не могу привести подсолнухи в приемлемый вид: после пикировки вытянули мгновенно, но при этом очень тонкие, пришлось подвязывать. Сейчас новая беда: по длине ствол треснул на пополам, сами подсолнухи живые, но очень уж непривлекательного вида. Сейчас высадила их на постоянное место, но как привести в порядок не знаю. Подскажите как их подлечить, усилить ствол. Может подкормить чем?

Зу
Зулхарнай

Посейте семенами прямо в грунт. Подсолнухи не выращивают через рассаду и не пикируют.