Наталья Зенина

сложно ли вырастить диасцию ампельную и блутонию . Поделитесь опытом

Екатерина Оленцевич

блутонию не пробовала, а диасцию да, в общем если сеяли лобелию вот примерно то же самое, и семена мелкие, только бывают еще в колбе в драже как петуния, и всходт подольше, но такая же мелочь как лобелия и цветет в принципе все лето (у меня и июля до заморозков) и похожа на лобелию, не ампельная, а кустиком стояла, если нравятся такие цветы, то конечно попробуйте, хотя блутония это же бакопа и продается то же в колбе и то же мелкие семена, видимо та же самая агротехника