Miss Creed

У герберы начали опускаться головки, т. е. ножка у самого цветка высохла и головки опустились. Что делать?

Pucca Kim

Обычно Герберу после цветения выбрасывают, она продается как "одноразовое" растение. Можно попробовать вырастить из семян, но это долго и хлопотно. Загляните сюда: flora-karelia.ru/?p=940 ; greenhome.org.ua/gerbera-vyrashhiva... ; allwomens.ru/15594-kak-vyrastit...