Елена

Что можно выращивать дома на балконе?

Отец мой хочет выращивать огурцы, а я думаю о грибах.. .
Посоветуйте что лучше...

Учитывая плохую освещенность....

Далер Меликов

Зелень, цветы, да хоть помидоры, но должны быть подходящие условия: хорошее освещение, полив, солнечное тепло, плодородная земля, подкормки разные.. . А главное - огромное Ваше желание!

Светлая.

ремонт антн ую землянику!

Вл
Владимир

цветочки

Дарья Калашникова

Всё, что угодно. Но грибы лучше выращивать в подвале, а не на балконе.

Александр

Зависит конечно от освещённости и направления, не загораживают ли деревья. Можно огурцы-помидоры, перец, травы лук-укроп, цветы, ремонтантную землянику предлагали тоже, но учитывайте ещё, насколько грязный воздух в районе у вас, чтобы потом это есть. Я выращиваю только цветы, поскольку что у нас на балконе вырастет - таблица Менделеева.

Ирина Гизатова

Да хоть картошку в вёдрах!
Грибы лучше в подвале. Огурцы можно и дома на окошке.

Мажинова Оксана

все что угодно если есть желание)

Nastena

каннабис

Тоня Казакова

Кроме картофеля и моркови-все!

Буфет

сезон прошёл мимо ВАС

Кирилл

я разные ароматические травы выращиваю, удобно отщипывать периодически от них листья для салата. (например базилик, розмарин)

Николай Микешин

зайдите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,там в низу страницы будут 2 книги ,,огород на подоконнике, , скачайте одну и поглядите как правильно выращивать

Аида Турсуналиева

Смотря что вы имеете ввиду. На балконе открытом летом или зимой на закрытом балконе, по типу закрытого грунта. Если говорить о грибах, я выращивала в саду, то они требуют постоянного увлажнения.
Подборка статей по выращиванию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]