Алексей Жохов

Может ли мопс 4.5 лет родить?

Антон Юмаев

Для первого раза поздновато. А если уже были щенки, то почему бы и нет? Но то, что мопсы рожают тяжело, - факт, проверенный на себе. Не смотря на весь мой опыт, приглашаю на роды своей мопсихи профессионального ветеринара - для поддержания и успокоения собственных нервов. Но часто присутствие врача просто необходимость.

Катюня

Если в первый раз, то не стоит. Мопсы и так трудно рожают, у щенков крупные головы, а если сука еще и в возрасте - то это почти стопроцентные проблемы в родах и операция кесарева сечения.

Ол
Оленька

ну если ее полюбили, то почему бы и нет....

Вера Малышева

если сука а не козёл

Aнна Дьякова

если сука, то да

Василий

Возраст собаки по сравнению с возрастом человека необходимо увеличивать приблизительно в 7 раз, то есть возраст Вашей собаки 4,5*7=31,5. Как Вы думаете, может ли женщина родить в 30 лет?