Александр Залога

как правильно применить но-шпу и окситоцин при родах мопса

Алёнка

Эти препараты без знаний и по неумению применять нельзя.

Валентина Лысова

А кто вам посоветовал эти препараты применять???

Виталий Абрамов

но шпа для чего?
окситоцин только по окончании родов, когда, при МНОГОПЛОДНОЙ щенности, остается 1 щенок

либо по окончании вообще родов для профилактики задержания последа по схеме

Вячеслав Петрачков

Никак! Самодеятельность в этом деле недопустима! Если есть проблемы с родовой деятельностью, лучше вызвать ветврача, а он уже решит, что делать, какие препараты вводить.