Геннадий Солодов

Здраствуйте, ситуация такаясдал в ремонт телефон (плохой прием сигнала) , не по гарантии, теперь выясняется что в процес

сдал в ремонт телефон 4s (плохой прием сигнала) , не по гарантии, теперь выясняется что в процессе ремонта он "сломался окончательно" и даже не включается.. .
что делать на руках есть квитанция с номером в ней указана - работа диагностика (не ловит сеть) , и печать конторы.
предлагают приехать забрать труп... что делать подскажите.

U5
Urfan 57

Труп не забирать. Писать претензию на некачественный ремонт. Экспертизу должен делать сервисный центр. Можете с результатами не согласиться. Делайте свою. Если выиграете суд, вам всё оплатят. Ну а если нет....