Наталья Викторовна

кокер-спаниель 5 месяцев начали шататься несколько зубиков. Их нужно выдергивать или сами упадут? Вдруг он их проглотит?

Yy
Yyyyyy

Сами выпадут. А даже если и проглотит-ничего ему не будет, уж поверьте.

Мария Авалян

сами выпадут, не успеете оглянуться)

Ольга :)

Покажите его ветеринару, далее он решит что делать. У моего спаниеля, молочные зубы выпадали сами. Мы их находили на полу. Боли не доставляло ничего, но на всякий случай лучше все перепроверить Ну или последите за зубками, если начнут сами выпадать, не волнуйтесь все хорошо.

Роман Платонов

Не делайте ничего, выпадут сами. Проглотит- ничего страшного, уж поверьте, двоих собак выростила) Бывает такое, что молочный зубик не выпадает, а следующий уже лезет. Тогда к ветеринару. Удачи вам, пусть зубки растут белые-красивые)

Ан
Аня

они сами должны выпасть, удачи