Варя Круглова

у меня кокер спаниель... 5 лет... от нее идет неприятный запах что делать? ..

купаю каждую неделю...

Ви

Выкупать, собаки любят валяться на всём, что сильно пахнет... Это у них духи такие...)))

Ирина Степанова

постирай псину

Александр Гагарин

либо шерсть либо зубы, главный возможный источник неприятного запаха. помыть собаку и почистить ей зубки. если запах не исчезает возможны проблемы с желудком или почками. это уже к ветеринару.

Вера Коновалова

Собаку нельзя мыть так часто, у нее уже своих защитных свойств кожи и шерсти не осталось. Какой запах то от собаки? Запах от собаки зависит от состояния её здоровья, правильного и качественного кормления, состояния параанальных желёз!