Ирина Салахова

что с собакой может быть?

Порода: карликовый пинчер... она целый день не вылазит из под кровати.. только перебегает из под кровати под кресло или диван... передвигается как то боком.... она не спит а просто лежит.. что может с ней быть?

давно прививки не делали... как то забывали.. но она просто не вылазит.. у неё нет агрессии.. просто прячется

она сегодня первый деь так... завтра отведем.. сегодня уже всё закрыто!!

это не чумка... только сейчас вылезла поймали ..у неё просто попа кровоточит... наверное кости ела и когда в туалет ходила разодрала... завтра сводим в ветеринарку...

Оля

Спецы по бешенству не правы. Меньше всего это может быть бешенство. Собака ваша должна быть привита. бешенство передается только через укусы и если вашу собаку ни кто не кусал, то и бешенство мало вероятно. одно могу сказать у собаки что то болит, поэтому она так себя и ведет. Несите к ветеринару и не занимайтесь гаданиями. Как версия возможна ложная беременность. Ну вы же не сказали какого полу ваша собака.
Поведайте народу сколько лет собаке и какого она полу? Попа кровоточит? Это может быть кишечное кровотечение, воспаление преаналки, ну и даже простите течка (бывают и такие хозяева, что не определяют откуда кровь) . Советую искать вета сегодня. Собаку не поить и не кормить.

Кокетка Кокетка

Прививки от бешенства делали?

Anastasia

Да, на бешенство похоже

Жадоба Star

ДА! Похоже на чумку. Срочно к ветврачу неси.

Владимир Прядкин

Да что угодно! И стресс, и какие-то колики- покажите собаку вету и он скажет точно что с вашей собакой!

Мария Галова

Вам не кажется, что, если Ваша собака ведет себя, как таракан, то к вету и правда, пора уже?

Ирина Фомина

Только в ветеринару вести! Это же ежу понятно!

Виталий Юрьевич

моя собака так себя вела когда у нее желудок болел.... поела травки ...угольные таблетки и через два дня все нормализовалось.... а вашей все что угодно может быть.... так что вет в помощь.... удачи и не болейте....