Ольга Назаркина

что если у сабаки ротвейлер текут слюни (в огромном количестве) когда она кидается, возможно ли что она заражена

бешенством, и может ли это передастся другой собаки, если да то как??

Djonik

Послушайте, мы то откуда знаем? а не пойти ли вам к ветеринару, если вы так волнуетесь. Мы ничего сказать не можем. Только ветеринар, все точно и подробно разъяснит

Эльдар

кроме бешенства это может быть анатомия - сырые брылы, а ещё проблема с зубами или дёснами. так что в следующий раз -спросите у собаки

Natali Shapar

Слюноотделение при бешенстве происходит во время приступов, которые ни с чем не спутаешь. то что собака агрессивно реагирует на других и пускает слюни - это нормально. ротты в принципе слюнявые. у меня вот для таксы даже слюнявчик есть 🙂

Сергей Гукасов

Собака зараженая бешенством умирает через 10-12дней, эта зараза не излечима. Бешенство передается через укус- *слюна-кровь*. Бешеная собака чаще всего труслива, чем наоборот.

Айдай

ротвейлер вовсе не слюнявый. пена и слюни бывают от перевозбуждения. или если вкусняшку хочет но молчит из деликатности. моя такая.