Александр

щенку алабая 4 неделя со второй недели рос без матери, т. е на искусственном питании кгда лучше купировать хвост и уши?

Ксения Леонова

уши и хвост купируют щенку в 2-5 дневном возрасте, так что теперь проконсультируйтесь у ветеринара можно ли купировать в месячном возрасте.

Ni
Nikita

теперь уже поздно - максимум, купировка идет в недельном возрасте, идеально на 3-и сутки. а теперь все тоже самое придется делать под общим наркозом, что чревато последствиями. и не раньше 1,5 мес. я бы оставила ребенка в покое - ему же не на выставку, а дома и так красиво