Николай Клягин

Может кто поможет, посоветует

Мне очень нравится молодой человек, но я не знаю нравлюсь ли я ему! Мы с ним знакомы, однажды он написал первым.. было ещё пару раз, но разговоры были короткими и ненасыщенными, по глупым поводам. Пишет он очень редко, бывает фотки оценивает (лайкает) . При встрече конечно же очень мило, как мне кажется, здоровается.. . Или быть может это я так сильно зациклилась, что все его поступки и действия мне кажутся милыми. Вообщем я не знаю, что мне делать. Боюсь признаться ему, ибо думаю, что ему все равно на меня. Посоветуйте а, или мужчины/молодые люди скажите свое мнение об этой ситуации... Уж очень интересно знать, как бы вы повели себя на его месте.

как общаться то? я не хочу навязываться, живу по принципу "захочет-напишет"..а сам он не скоро напишет

Егор Слукин

Помните фильм "Служебный роман"?
-Вы почему меня не приглашаете на танец?
Напроситесь на приглашение. Может молодой человек робкий, или вы так себя ведёте. А вдруг он вчера такой вопрос уже задавал здесь?
А вы сидите как 2 дурака. Девушке не положено первой предлагать. Но ведь можно предложить чтобы он вас пригласил. Вроде вам скучно и поити не с кем. И в то же время не вы его приглашаете, А там уже по месту разберётесь при более тесном общении.

*7
***брoдяга*** 777

Признаваться ни в чем не надо, а вот больше общаться можно и нужно, а в процессе общения разберешься как он к тебе относится

Алексей Сковпешков

Пригласи его. Погулять, в кафе, куда угодно. Познакомишься с ним получше, может и узнаешь ответ на свой вопрос))