Александр

после заболевания остался кашель и заглохло ухо?

Здравствуйте. с 25го августа по 03 сен переболела трахеобронхитом на фоне орви. закрыла больничный, остался влажный кашель, через пару дней начался насмарк и заглохло ухо и пропало обоняние. при кашле и из носа выделяется обильная, густая белая и зеленая мокрота. ни сиропы ни инголяции не дают результата. Уже незнаю что и делать. помогите. СПАСИБО.

Сергей Семёнов

завтра же: идите к сурдологу. ухо не восстанавливается если слух потерян более 2недель, а меры приняты небыли, клетки отмирают безвозвратно. затем:
во-1,врача найти хорошего.
во-2,сдать все возможные анализы на бактерии, скорее всего на платной основе
скорее всего это аэробные или анаэробные бактерии... .

Мария Рыжик

Идти к врачу!
Вы знаете, как в анекдоте. . В России всего две болезни ..уйня и 3.14здец, но по больницам не ходят. . .уйня сама проходит, а 3.14здец вообще не лечится!
Подумайте о будущем!

Александр Галашкин

Сделайте ингаляцию: Налейте в широкую кострлю или тазик воды, нагрйте до кипения в ней воду. Добавти 2 сталовые ложки цветков ромашки, столько же календулы, и 3-4 капли пихтового, кедрового или соснового масла, можно использовать аромомасла, а за место травы Ротокан или соответствующие настойки, Поставте кастрюльку настол и дышите горячими испарениями укрывшись под одеялом или пледом. Лутше делать процедуру наночь и после неё сразу в кровать.

Алина Ерёмина

воспаление в носовой пазухе отек переходит в ухо снова к терапевту направление к лору только он вам поможет

Надежда Дронова

попейте от кашля грудной сбор №1