Денис Дебердеев

Стоит ли отменять свидание? (внутри)

Познакомился с девушкой в другой стране, сейчас она приехала сюда к родственникам и на учебу. Она красива, сексуальна и т. д. Уже назначил встречу с ней. Но заметил, что в соц. сети у нее в отношениях стоит какой-то тип, а до него был другой. Она говорит, что это просто так. Короче у меня все желание отпало. Что делать-то? Помогите))

Ло
Лола

1.Встречаешься
2.Трахаешь
3.Забиваешь на нее

Иван Григорьев

нужна-завоюй!

*7
***брoдяга*** 777

Встретиться)

Аленушка Науменко

А соцсети то при чём? У тебя свидание в реале, иди спокойно.

Владимир Щербаков

ты просто гонишь...

Татьяна Очищалкина

Встреться с ней, пообщайся, а там и видно будет.. . никто тебя не заставляет сразу же делать ей предложение)

Андрей Михеев

Ну исходя из моего опыта на соц сеть вообще не смотри, и скандалов по этому поводу тоже не надо, главное реал.

Олеся Пономарева

соц сеть это ладно иди встреться возможно ты ей понравишься больше чем тот тип=)

Игорь Игорь

мало ли что там стоит. спроси у нее на примую. если парень с труго города. вообше плюнь на него. морду все ровно не набьет.

Наташенька Маслич

Встретиться с ней. СП в соцсети, в большинстве случаев, девушки ставят просто так