Василий

что принять при давлении 168на102припульсе91

Катя Пронина

Все зависит от того, какой механизм гипертензии в вашем случае. Но в любом случае можно однократно принять диуретик (мочегонное) , например фурасемид и т. д.

Джалол Умаров

Прими коньячку -грамм 25 по 3 раза с промежутком в 15 минут. А ваще -дистонтия лечится.. . И лучше невропатолога помогает секс!

Володимер Олiйник

Любое лекарство надо принимать постоянно. Разовые приемы эффекта не дадут. Попробуй эналаприл, можно и наш (он дешевый) . 10мг в день. Если не будет реакции в виде кашля, то хорошо. Мне помогал, но из-за кашля пришлось отменить. Мужа им пою уже лет 20.

Ба
Бахриддин

Капельки: боярышника+пустырник+1таб. ношпы

Света Швенк

1/2 таблетки Коринфара под язык