Ольга Полищук

Через сколько времени после снятия гипса можно заниматся спортом?

Уточню: перелом пятой плюстневой кости без смешений на правой ноге если быть точной то трещина.
Спорт плавние в ластах. (Первую неделю без ласт)

Тут вообще всё запутано. Сняли без рентгена.
Да ещё в травмпункте мой первый рентген снимок потеряли. И они вообще решили что у меня были порваны связки голеничного сустава собственно так в справке и написали а у меня был именно вышеуказанный перелом и это точно! Они даже не осмотрели просто гипс сняли написали справку с неправильным диагнозом и досвидания!

Саламат Осмонбаев

Это тебе лечащий врач должен сказать в письменном виде. Иначе он же и ответит за твое следующее нездоровье.

Бек Пашаходжаев

по сращиванию на снимке определят