Екатерина

Что делать если человек (70 лет ) пил 2 недели-теперь бросил-а его тошнит 4 дня и температура-спать не может

Айбек Осмонов

Вызовите платную бригаду. Тысячи2-3. Бывает реклама в газете: сниму запой.

Дмитрий Ч

Расторопша, подмышки смазать ломтиками лимона, уголь, обтирание, питье

Виталий Пахомов

печенка дает о себе знать. минералки купите в аптеке ..карсил попить можно.. можно врача или скорую вызвать. но как так в 70 лет и нет силы воли. пить то зачем в таком возврасте. ведь жизнь прекрасна и без водки. эээххх... ((((

Ирина Галаева

Это алкогольная интоксикация. Нужно капельницы ставить.

Azizjon

Желчный пузырь воспалился скорее всего, к врачу надо

Иван

печень избавляет человека от токсинов.
переживёт.
если не переживёт, похоронят и на том успокоятся.
платные норкологи выезжают на дом. бесплатные принимают в стационар.

Elena Agapova

Это абстинентный синдром. Возможно еще и панкреатит с гепатитом токсические обострились. либо наркологи платно, либо если надоел и вам его не жалко пусть терпит. пройдет через несколько дней или совсем сплохеет. можете похмелить попробывать.

Екатерина Сутенкова

ничего, если у вас нет искусственной почки. в остальном: 03, госпитализация, гемодиализ. все.

Настюшка

В таком возрасте алкоголь очень трудно воспринимается организмом, нагрузка на печень колоссальная. Вероятнее всего алкогольная интоксикация, со всеми вытекающими последствиями. Не занимайтесь самолечением, не пользуйтесь частным "откапыванием". Обратитесь в наркологию, а при ухудшении состояния- скорую, поскольку самостоятельно Вы не справитесь.