Питон Питон

Метаболическая кардиомеопатия у детей 15 лет что это? Какое это забалевание и последствия! "

Eugenia Sokolova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот здесь ожно задать вопрос кардиологу посмотрите..

Наташенька Маслич

Это нарушения работы сердца у подростков из-за того что растут быстро. Надо наблюдаться у врача и пить то что он назначит и соблюдать режим дня, спать столько сколько надо, за компом много не сидеть, диету соблюдать, физические нагрузки умеренные. У детей такое бывает, если будете правильно себя вести, все выровняется.