Eldar

При выполнении колорирования в 3 цвета, какие санитарно-гигиенические требования будут соблюдены?

дезинфекции будет использован?

Sofia Kulnichenko

Я тоже ничего не понял из вашего вопроса) Дезинфекция как обычно: инструмент перед работой. Фольга, полотенца и прочее - одноразовые.

Сергей Крутяков

опаньки, ну и вопрос.... и куда здесь дезинфекцию сунуть? опыт работы в парикмахерстве есть, но ответить на ваш вопрос затрудняюсь)))