Н*
Наталья ***

Назовите 2-3 гигиенических требования к питанию. Ответьте точно и правельно!

Елена Бедарева

Мыть руки, мыть еду и термообработка, а также есть чистыми столовыми приборами и желательно из тарелки, тоже чистой

А_
Алёнка _

ПравЕльно не получится, уж простите!

Катя Katena

Тщательно мыть руки с мылом. Хорошо промывать продукты. Иметь разделочные доски раздельные (для овощей, для мяса сырого, для хлеба)

Юлия Кадова

Рацион питания должен соответствовать возрастным особенностям организма.
Качественный состав нищи должен в полной мере обеспечивать организм всеми необходимыми веществами. Пища животного происхождения наиболее отвечает этим требованиям.