Vasiya Kurganov

Обязательны ли поляризационные очки на рыбалке? или это так для понта или красоты?

Денис Лейбин

Поляризованные стёкла немного убирают блики на воде под определённом углом (надо прилаживатся) . Рыбацкие очки хорошо также закрывают свет с боков. Иногда удобно но не обязательно.

Маргарита Романова

обязательно на рыбалке прямые руки!! !
мы с дедом смотрели охотник и рыболов и дико смеялись над ведущим в таких очках!))