Михаил

За какой минимальный срок можно обучится паркуру?

Занимаюсь рукопашным боем, нужна акробатика, но в неделю два занятия, на акробатику не хватает времени.

Юрий Волков

Причем тут паркур? Акробатика и всегда была акробатикой, не смотря ни на что. Акробатические элементы учатся индивидуально, то есть у кого за месяц, у кого за года два, еще зависит от возраста.

Ni
Nikto

ето зависит от того как ты будешь старатся! Чем больше усилий, тем лучше еффект