Марина

Если бы вам хотелось выгледеть ах как умопомрачительно как бы вы оделись про полной неограниченности средств?

Денис Максимов

Сама бы не смогла, а пошла бы, допустим, к Славику ( ну денег то - неограниченное количество), и сказала бы - Славик... ))
Ну и вышла бы от него - АХ какой)))

Ев
Евгений

Главное не то, как бы я оделась, а как причесалась и накрасилась)) )
Если бы я потратила неограниченное количество денег на всякий пилигн- шмилинг, визажистов, парикмахеров и маникюр, то над шмотками можно было бы не особо и заморачиваться)) ) Маленького черного платья и скромной норковой шубки было бы достаточно)))

Алёна Байлова

Купила б себе личного дизайнера и швейный цех, а там бы оторвалась!!!

Екатерина

я бы сходила на сайт к Вике Бекхем)))

Виталий Бондаренко

Не было бы ничего лишнего. Все строго по фигуре, в облипочку. И цвет такой приятный, или белый. Материал такой душевный, чтобы ни жало, ни кололо, и чтобы дышало нежно-нежно. И обувочка, пусть из мягкой замши, высокая, в тоже время удобная. А уж за осанкой я сама прослежу.

Артём Поляков

вот такое платье.. такие чулки.. туфельки лерре лак на шпильке.. ну а на голове просто причесалась бы и губы красной помадкой бы накрасила) )
вообще если похудею.. то к лету обязательно себе такой наряд куплю)))

Эльдар

я предпочитаю шитьу мастера... но обувь обязательно качественную и дорогую купила бы ...