Марина Негожина

Можно ли назвать ребёнка в честь умершей бабушки? Срочно нужно родиться племянница нужно узнать!

Татьяна Ременюк

у нее есть родители им решать. но я б не стала.

Светлана Мариськина

вообще в этот бред не верю. Все носим имена людей, которые когда-то умерли, давно или недавно. И если заморачиваться по этому поводу можно с ума сойти. Тогда уж надо давать не имена а номера.)))))) Чтобы не повторялись)))))

Николай Тимофеев

Меня назвали в честь бабушки.. жива и здорова между прочим)))

Ла
Лада

А почему нет? если бабушка умерла своей смертью, в любимой семье, была любима и любящей бабушкой. Если у родителей нет в душе обиды на ранее жившую бабушку, то можно назвать в честь ее. Примета: бабушка будет ангелом-хранителем внучки-тезки.

Катя Катерина

не понимаю называния в честь кого-то. пусть у ребенка будет своя честь, свое имя, своя судьба

Махмуд Рахимов

можно конечно, если хотите!! !

Юля Чагина

если недавно умерла, то считается, что лучше не называть. сам в суеверия не верю, но о таком слышал

Arkadi Beridze

Можно. Почему нет? Многие так называют.

Алексей Мартыненко

не надо. если именно в честь бабушки. покойники забирают энергию и я в это верю. ну что у вас других любимых родных нету?

Елена Бонопарт

в честь покойника нельзя.... я тоже хотела назвать в честь деда.... ну мне сказали что нельзя

Tatyana Yugay

Не надо в честь кого-то называть. Просто назовите ребенка этим именем, не потому что бабушкино, а потому что имя красивое.