Елена Коптелова

какие вещи нужны ребёнку родившемуся в мае

Константин

Да ни какие не нужны, тепло же будет!)))))))

Наташа Карпова

Боди, Ползунки, Распашонки, Тонкие шапочки, Ну и Тонкое одеялко на первое время. я рожала 12 мая. в пеленки заворачивали меньше месяца, т. к. было очень жарко (2010год).

Влад

У меня июньский малыш. Я купила много простых бодиков и ползуночков. Пару теплых ползуночков на выход. Ну и сшила одеяло трансформер на синтепоне. Оно в конверт превращается

Екатерина Вячеславовна

конверт на синтепоне

Ал
Александра

я взяла побольше боди... ( ожидается в конце апреля начала мая) но у нас уже тепло +18 стоит 5 день.. так что в конце апреля тепло.. смотрите по погоде как у вашем городе будет... пару теплых комбинезонов ( на всякий случай) шапочки тоненькие.. пеленки я взяла 10 ситцевых и 5 теплых фланель... ползунки и распашонки (тоже не теплые).. на выписку взяла.. вот такой конверт ( синтепон) и вот такой костюм на выписку , так что смотрите по своей погоде... и вот таких пару теплых комбинезонов. .

Елена Шарова

есть наборы весна-лето