Елена Васильева

"Стерпится - слюбится... " А вам довелось быть свидетелем такого вот процесса? Насколько долго приходилось терпеть,

что бы "слюбилось"?

Ирина Степанова

Такого никогда не было в моей жизни. Я всегда купалась в любви.

Фёдор Факушин

Главное для нас женщин, чтоб нас любили.... плохо когда только ты любишь.... из этого ничего хорошего не получится....

Мария Юрьевна

у меня знакомая никак не могла принять парня, он ее на руках носил, пылинки сдувал, все что попросит все сделает. а она никак, ну не лежит душа и все... в итоге он умер... и она теперь ой как жалеет, что не стала с ним жить... теперь ищет именно такова...

Айчурек Калматова

стерпится слюбится - это уж когда совсем человек неприятен, что его терпеть приходится. . вряд ли что-то из этого может получиться.

Виктория

да сплошь рядом, прям все женились по бешеной любви

Алёна Маркова

моя бабушка вышла замуж по настоянию родителей. за 50 лет НЕ слюбилось ((

Елена ***

я была свидетелем такой "любови" и она длилась не более 5 лет. всмысле это было не сомной, а с моим знакомым

Игорь Коробков

Наблюдала такое - не слюбилось, а разбежались)))

Даша Хандурина

Мою прабабушку выдавали замуж за прадедушку так, что она его даже не видела до свадьбы. Наряжают ее, а она подружек просит - сходите, посмотрите, какой - старый или молодой, симпатичный хоть? ! Родители судьбу решали. А потом жизнь прожили душа в душу.

O:
O33O :)

Знаю одну пару. 7 лет прожили. Ну как прожили...? Промучались скорее всего. В итоге развелись и сейчас вполне счастливы в других семьях.

Максим Гераскин

а по другому разве бывает?

Big Z

Моих дедушек-бабушек женили, не спрашивая. Бабушка была старше деда на пять лет, да и повыше, да еще и из другой деревни, -красивая, высокая, но не та, что ему глянулась. Прожили до глубокой старости, прошли через многое, любви особой не было, но и ожиданий от этой любви тоже, вели себя может и холодновато друг с другом, но и не гнобили, скорее соратники, а не любовники. Но, деды честно отрабатывали мужской долг, до смерти бабушек. Один женился второй раз в 80 лет и прожил 87, второй дожил до 92, на 8 лет пережил бабулю.

Алена Кусова

Эту поговорку придумали, ЧТОБЫ утешить людей в отчаянии (дав им ложную надежду).