Лена Очеретная

Кнопку нажать, вызов завершить, что бы удержать нужно отпустить? Почему когда начинаешь забывать, человек появляется снова? (

Сергей Белый

Кнопку нажать... ВЫЗОВ завершить. .
Чтобы УДЕРЖАТЬ... нужно ОТПУСТИТЬ? ?
Но сперва приходиться его.... ЗАБЫТЬ.. .
И с этим нужно просто... ЖИТЬ. .
На горизонте ОН снова ПОЯВЛЯЕТСЯ.. .
И всё сразу ...млин ВСПОМИНАЕТСЯ.. .
Опять чувства всё ПРОЯВЛЯЮТСЯ.. .
И снова в его ОМУТ ТЫ.... "КИДАЕШЬСЯ"...

Ан
Анютка

Объект воздынихания, забил на вас болт, кто теперь будет звонить, писать, обращать внимание.... А ТУТ, НУ КАК ТАК? НЕ ЗВОНИТ НЕ ПИШЕТ, ЗНАЧИТ ЗАВЕЛ (ДРУГУЮ ИЛИ ДРУГОГО) , НАДО ПРОВЕРИТЬ ЖЕ, А лучше ли он, или она меня, А НЕ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ