Ольга Серебряникова

Китайский Samsung N9770 (процессор 6577) Куда нажать чтоб завершить входящий вызов?

У моего папы Китайский Samsung N9770 (процессор МКТ 6577) Куда нажать чтоб завершить входящий вызов? Не можем сбросить после звонка или когда ни кто трубку не берет и каждый раз записывается сообщение на все кнопки нажимали не сбрасывается: (( Где в Настройках или где нужно нажать чтоб сбросился вызов?

Александр Чудиновских

Посмотрите там должна быть красная кнопка