Елена Кротова

Информатика умеет решаться? 47 хромосомный ребенок не умеет делать уроки, 10 класс?

Решите первое задание хотя бы кто нибудь, у обоих вариантов, а то меня будут ругать дома за 2, я не понимаю информатику я гуманитарий

Катя Козина

Ты нифига не гуманитарий, "кто-нибудь" пишется через дефис, гуманитарий такой ошибки бы не сделал.
Не поленись перепечатать задания, тогда может кто-то тебе и поможет.

Inna Prusova

47 хромосом это круто и самокритично. Лишняя беспарная хромосома, она, что за аннигиляцию ума отвечает?