Ирина Карпова

Нужно перетянуть кожу на думбеке (вручную) . Киев.

Есть два думбека. Оба глиняных. Первый упал и треснул. Сделали второй, но теперь нужно с первого на второй перетянуть кожу. В муз магазинах такое не берутсья делать, т. к. не умеют (спрашивал в Гитарном Доме и в Муз Торге) .

Подскажите, может кто знает мастера, который мог бы одеть кожу с одного думбека на второй.

Или может кто знает как это делается?

Спасибо.

Ан
Анастасия

Нелегко это