Юрий Носиков

Вопрос медикам! Как убрать небольшой "отросток" кожи (не бородавка) , можно ли перетянуть нитью?

Под мышкой на неудобном месте этот отросток (всего пару мм в длину) , очень мешает, слышала где-то, что можно перетянуть ниткой (например капроновой) , он пересохнет. Правда ли это и чревато ли чем-нибудь?

Юл
Юлия

Сходите в косметический салон и удалите папиллому. Только не во всех салонах делают эту процедуру.

Ирина Журавлева

папиллома. лучше мазюкай соком чистотела

Андрей Полозов

Хирург уберет.