Та
Татьяна

Хочу обмануть мосшейников

Всем привет! Столкнулся с турфирмой дискавери травел тур, почитал отзывы - они явные мосшейники, идея в том чтобы заманить человека под видом получения приза, а на самом деле приз вам не дадут, но вместо этого будут в течении полутра часов выцыганивать из вас хоть какие-нибудь деньги. Так вот мой вопрос в следующем: а можно ли какнибудь по-жёсткому пошутить над мосшейниками и был ли у кого подобный опыт? )

Shambet Tookeev

Забудьте. Хотите неприятностей на свою голову? Оно вам надо? Просто держитесь подальше от таких акций, рекламных кампаний. Даже больше вам скажу: такие пиар-кампании сейчас норма, и не только в России, но и на Западе. Если где-то что-то обещают бесплатно, должен сразу включаться режим самозащиты организма 🙂. Где-то должен быть подвох, т. к. никто ничего бесплатно не раздаёт, если это не благотворительная организация. Я действую по правилу: 10 раз подумать - один раз подписать договор 🙂.

Юлия Жуковецкая

Ты вначале обьясни кто такие МОСШЕЙНИКИ, это те которые ошейники носят?

Екатерина

А Мосшейники - это что? Московские шейники что-ли.

Фёдор Волков

Мосшейники - это кто???? Мошенники? Пишешь вроде грамотно, а слово такое не знаешь, что ли?!