Merym Sarybaeva

Как обмануть американца? Как обмануть американца? Хочу поехать в Америку и по мелочам их покрутить)) поможете советами?)

Александр

Тюрьмы там хорошие. )))

Лия

И законы строгие))

Виталик Моисеев

Опять : обмануть, а честно жить нельзя? Или мозгов нет на другое? Тошнит от подобных вопросов.

Ivan Asonov

подавать валенки в качестве сапогов скороходов

Murat Bakiev

и кто ж вам сказал что вам поверят- заезжему русскому?

Елена Тофан

Обратитесь М. Задорнову-он хорошо знаем слабые места американцев и точно Вам поможет. Только за безопасность отвечать будете сами. Удачи.

Светлана Дзуцева

ну попоробуй... только когда реальный срок влупят не плачь... это тебе не россия-за откат не выпустят, сколько бы ты ни дал!