ulyana.prokopeva

Был опыт негативный жизни с ним в прошлом боюсь повторится (ревность пьянка) Он хочет вернутся Или зря я себя завожу ?

Максим Траченко

Ревнивый пьяница???? Тоже самое что держать в руке гранату без чеки и убеждать себя, что это безопасно.

Rivka Mativetskiy

Вы в своем уме???? Хуже варианта чем ваш уже не бывает!!!! Смените номер. Срочно. Долойэтого негодяя. От пьянства можно закодироваться, а от ревности только могила поможет. Честно!!!!

Кристина Новикова

не стоит повтора

Ирина Lika

а вот пьянка уже плохо... думаю не стоит. он наверно просто одинок сейчас. если примете-посадите на голову. пусть тогда докажет что он изменился и что не будет того что было раньше!

Илюхин Дмитрий

Конечно повторится.. . я серьёзно. Такие люди если и меняются, то только в отношениях с новыми людьми, да и то не всегда.

Александра Демидкина

если нет детей можете принять его, в любом случае вы в выигрыше. поскольку: 1. вдруг случится чудо и он изменится.... 2.если чуда не будет первая пьяная ссора и вы его выгоните. 3 если вы думаете пускать-не пускать, значит он вам не совсем безразличен, исправится-отлично, не исправится-больше не будете изводится. как я поняла пьяных ссор было немало, еще одну точно переживете, спокойствие того стоит )))