Сергей Hunterович)))

Я считаю, что жениться надо на девственнице, ибо она чиста и невинна, а со всякой Б/Ушной семьи не получится. Правильно?

Потому что порченая она, да и если её попртили и бросили - значит нахрен такая не нужна, значит что-то в ней не так. А если сама кинула - значит легкомысленная и с такой тоже ничего толкового не выйдет - будет всё время на сторону смотреть, с кем бы потрахаться.
Вывод; брать в жёны девственницу, чистую и непорочную, целомудренную, а не Б/Ушный обмылок который поюзали-поюзали - да и выбросили.

Константин Курышев

Бери в жены девушку, да не просто девственницу, а ни кем до тебя нецелованную, и не слушай всяких бл@ищ, которые говорят про орал и анал, и что все девственницы поголовно зашитые, сх@яли это надо, если и есть желающие лишиться девственности во второй раз, то таких единицы. А про такое извращение как анал и орал пусть вообще молчат, настоящая девушка вообще не допустит такого извращения, у неё для мужчины, которого она любит и который стал ей мужем всего 3 места: сердце, мысли (т. е. голова) , ну и там.. . ты понял, и этого поверь, хватит до золотой свадьбы, а трахаются куда не положено, во все дырки то есть, и с кем попало шалавы, на которых пробы ставить негде, и место им я не буду говорить где.
Исключения только вдовы, они не виноваты в своей беде, и имеют право на повторное счастье.
Да, что касается подошёл - не подошёл, это становится ясно после общения, обычно после 2-3 свиданий можно точно сказать, по пути с этим человеком или нет, и если понимаешь, что нет, то можно тещить себя какими угодно иллюзиями, но НЕ ТОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК, НЕ ТОТ, и тем никогда не станет, как не старайся.
Просто должна произойти такая встреча, что вы уже не станете мучиться никакими вопросами Вы выберете только ЕГО, именно этого человека. НО МНОГИМ ДЕВУШКАМ замуж хочется и они выбирают мужа как блузку на прилавке - и это, большая ошибка.

Sveta Povolotskaja

Правильно. И замуж надо выходить не за б/ушное дерьмо, а за чистого, непорочного юношу, который не лазил везде, куда кобель свой *** не суёт, а ждал и искал свою чистую и непорочную...

Ден Дениска

Я женился на девственнице. Это на самомо деле круто.

Ольга Филиппова

Вот сейчас "наловишь тапковв"!!! А идея---здравая!!!

Илья

а с чего такое самомнение? что вы не обмылок. который ползал везде)))

Сергей Бахромкин

Конечно правильно. Следуй своим принципам всегда. А если у тебя и с девственницей ничего не получится серьезного, так почпокаться и все. Ты ж ее подпортил! Как будешь дальше жить?

Юрий Ледяев

Правильно.

Ви
Виктория

Верно, поддерживаю. Б\у мимо....

Максим

А ты сам то девственник? А то б ушный а туда же....

Иван Гашевский

Идея то здравая и вполне реализуемая, да только девственницы вопервых сейчас редкость, вовторых их невинность еще не показатель их целомудренности и чистоты, вполне возможно, что некоторые из них просто не привлекают внимание.. . Да и нет гарантии, что глупенькая, наивная девушка не поумнеет через какоето время и не бросит тебя так же, как и другие "обмылки" как ты выражаешься.. . Грубовато!!

Евгений Горячев

А что Вы можете ей предложить?

Катюха Маркова(Агуреева)

Девственница в зрелом возрасте, обычно значит, что ее никто не захотел брать. Более того, значит не любит секс и есть какие-то сдвиги в психике и комплексы. Из девственницы маловероятно получить хорошую жену. Уж лучше такую, у которой есть опыт и уже нагулялась. И выбрала тебя, потому что ты лучше всех.

Поюзанные - относиться и к мужчинам и к женщинам. Мужчина сам секонд хенд и нафиг такой кому нужен, ведь его до этого все телки кинули, значит мудак еще тот. А тот, у кого помешательство на девственницах, нужно психику проверять. Это ненормально.

Вероника Катаева

Да вот послушай, парадокс получается. Считается вроде бы девстенницы чистые и непорочные, и хорошие из них жены. А вот на деле что получается. (У меня кое-какой жизненный опыт) . Оказывается, самые что ни на есть шлюхи и проститутки потом хорошими женами бывают. И пить бросают, и курить, и гулять, сама тебе невинность и чистота. А вот девственницы наоборот, могут так раскрутиться и во вкус войти, что мама не горюй. Сама видела такие примеры. Вот и делай вывод! Не угадаешь, как лучше. Просто женись на той, которую полюбишь. И она тебя. Удачи!

Лена Смирнова

Вы напрасно подставили себя под поток тапок. Да и если вы действительно хотите найти девственницу - никогда об этом не говорите. Рискуете оказаться в ситуации, когда девушка специально востановит девственность.
Тогда уж надо среди 14-15 летних искать, до 16-18 "воспитывать", удачно - в жены, нет - прощай.

Людмила Туркина

правильно.
но еще лучше воообще не жениться . )

а пороть их во все щели ...вот это весело . ))))))))))

Ма
Малаша

Слишком ограничено построен вопрос, с таким же интузиазмом с точностью и наоборот его можно перенастроить в противоположную сторону. Во всех отношениях есть что-то положительное и что-то отрицательное, обобщенной конкретики нет и быть не может, все индивидуально. ГЛАВНОЕ, найти свое.

Татьяна Гапенко

Правильно мыслишь !!!

Ник Тумановский

мой кум тоже так считал, когда в 20 лет женился, теперь рога девать некуда.

Борис Сорокин

Ахахаха. Не забывай, что анал и орал и восстановление девственности никто не отменял:)) ) У меня знакомая зашившись вышла замуж за мужика, повёрнутого на этой девственности. Взял её за милую душу в жёны:)) ) А я вышла замуж не девственницей, муж и слова косого не сказал, потому что знает о существовании чудес гинекологии: ) И то, что рот и попа у девственниц пробиты поболее недевственных: )

Александр Анисенков

девственную умом, душой, а не телом надо брать. а стерв и так хватает...

Oleg Burkevich

Как сказал покойный Анатолий Папанов - Жениться надо на сироте!

Татьяна Гребенникова

Ты правильно считаешь, во всяком случае даже церковь так считает, а всякие блядям конечно же твой вопрос не понравится, они то уже натрахались, а теперь вроде как и за муж пора

Николай Гусаров

ну если только мусульманку найдешь такую

Мария

Давай, дорогой, флаг в руки и т. д.

Филиппов Вадим

Ахахаха, смешно, оценила =))

Мария Гундырина

знаешь, расскажу тебе историю, да видид Бог не выдуманною! была у меня знакомая девочка, она была шлюхой! Да, да самой настоящей, на трассе стояла! И уходить с дороги не хотела потому что ей это нравилось! деньги, грязный секс, венерички! Ивсе так и продолжалось пока она не встретила (там же) одного мужчину. Он уже был женат на девствиннице, как ты говоришь, однако по трассам тоскался, не устраивала видимо! И вот он ее полюбил девочку с трассы, стал отучать. Отучил, бил, дома закрывал! Теперь у них идеальная семья! Она родила ему сына и дочь! И все у них как в сказке и уже не один год!

Bzt Bzt

..странные вы мужики! то вам нужна опытная, пусть и б. у, то вам невинную подавай

Михаил Филатов

заведи себе жену девственницу, посмотрим сколько проживешь и что потом считать будешь, по любой будешь орать что все бабы пляди

Равиля Сафиуллина

девственница, это серьезно.