Эрнис Султанов

Что важнее для женщины -реально принимать усилия чтобы выйти замуж или спокойно жить одной и сидеть в социальных сетях?

Djonik

Под лежачий камень вода не бежит, надо искать и бороться за свою любовь.

Антон

кому как комфортнее

Ан
Анютка

предлагаю компромисный вариант- спокойно жить....)) ) а дальше пусть будет как будет)....

Надежда Иксанова

Как зайдешь, так и выйдешь.

Ал
Альпенгольд

когда рядом есть тот с которым ни какие жизненные смерчи не будут страшны - выходите замуж, а
если рядом лишь разгильдяи - то спокойно жить имея друзей и сидеть в социальных сетях