Оксана Веретенникова

спустя несколько месяцев с того момента когда вы расстались. какой вы бы были смске рады? и были бы вообще рады.

Екатерина Воронина

я рад что был с тобой.

Евгений Федосеев

Ой, не знаю. Скорее всего, не была бы рада вообще - один раз ушел, и - всё. Гарантии, что такое не повторится, нет. Одиночество - оно ужасно, но терпеть рядом предателя - еще хуже.

Елена Терентьева

я лично была бы очень рада увидеть смс от него, и не важно что там будет написано (точно знаю ни чего плохого) примерно вот такое.... спасибо за все, что у нас с тобой было...