Ольга

Ребят снова открыл следущую страницу и ...Там куча вопросов по музыкальной литературе искал ...Как всегда нигде нет .

Какие жанры появились в России благодаря петровским реформам?
Первые сборники русских народных песен, их составители.
Композиторы 18 века их произведения.
Поэты 18 века.
Что такое - Кант? Российская песня? Партесное пение? Духовный хоровый концерт?
Жанры русского романса.
Композиторы, их произведения "Пушкинской эпохи"
Исторические события, появлявшие на жизнь России.

Павел Антонович

заставляете целые рефераты тут выкладывать. Почему не посмотреть школьные учебники?