Руслан Выгодин

Смысл высказывания "Be Here Now". "Будь здесь и сейчас". Какой смысл таит в себе??

Наташа Кушнир

Не заморачивайся о будущем, потому что оно еще не наступило и не думай о прошлом, потому что оно уже прошло. Как -то так...

Анюта !!!

живи здесь и сейчас

Анастасия Веселова

Не мечтай и не витай в облаках. Сконцентрируйся и окунись полностью в этот разговор, в этот вопрос. В конечном счете- не делай ничего небрежно. В идеале: живи сейчас так, как будто тебе остались считаные дни на этой земле.