Леонид

Приходный кассовый ордер на 65 т. р. с печатью Юр. лица но без кассового чека для налоговой это пустая бумажка или нет???

Кирова Нина

Если Ваш поставщик даст Вам справку что он работает на ЕНВД, то не просто бумажка.

Наталия Червякова

и кто покупатель? ООО? физ. лицо?
однозначного ответа нет... если ПКО выписано правомерно (например транспортные услуги) ,то это документ, а если, к примеру, это ООО на розничную продажу выписало ПКО, то это бумажка... а если это ООО на ОСНО или УСН, то к этой бумажке добавится и штраф за неприменение ККМ...

Ирина Петрашова

квитанция к ПКО должна быть с чеком, без чека да, пустая бумажка.

Ир
Ирина

Смотря откуда приход! Для чего вам приходник? Перед кем отчитаться ?