Иван

С каких это пор международными авиарейсами стали перевозить запасные блоки радиостанций?

Есть люди, связанные с авиацией?
Вам не кажется, что нас в очередной раз дурят?
Может, перевозили в Сирию блок (и) постановки радиопомех?
Из новостей:
"Речь идет об инциденте с задержанием в Анкаре лайнера, летевшего из Москвы в Дамаск. Турция, заподозрив, что на борту самолета может находиться оружие, вынудила пилота с помощью истребителей ВВС сесть на своей территории. После многочасового обыска экипажу было разрешено продолжить движение по маршруту, однако были конфискованы запчасти к радиостанциям, которые турки признали военным грузом. "

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/10/2012/673941.shtml

Елена Матюха

Дурь всеэто. Ничего не нашли. Так придумали это. Теперь все самолеты можно проверять. В том числе и из Турции.
Как говорят по радио: нашли бы костыли сказали что это упор для станковых пулеметов.

Марина Лаврухина

Это дело тех, кто перевозит! А вам-то что суетиться и сучить ногами?

Салимов Арыслан

Да чтоб там не было. Задержано гражданское воздушное судно с россиянами. Представь, что там летели твои жена и дочь и 9 часов их продержали в самолёте без туалета и прочего.

@_
@bdull@ ___

В России производят радиостанции на экспорт? Это уже хорошо

Ирина Мур

У Турок завербованы все уборщики-таджики в Москве, включая аэропорты! Видать дезу кинули таджики))))))))))))))))))))

Александра

С тех пор как Луи Блерио предложил, примерно.

Александр Белавин

Это незаконая торговля оружием

Виталий Казанков

На что не пойдешь ради помощи другу Асаду.. . Подставили простых людей, а теперь возмущаются

Gx
Gxac

ну вообще-то если это "произвол" пустой, то турок осудят все страны да еще россия в м\н суд подаст. но что-то это вряд ли.. . в зап. печати сказано, что агенты находящиеся в россии предупредили турок и сказали чтогруз точно ТАМ.

Кристина Закоян

Можно! Если перевозчик согласен. В самолёте выполняющим гражданский рейс могут перевозить оружие например охотничье. Животных диковинных и даже покойников. Просто пассажиры про груз ничего не знают