Дмитрий Бабкин

почему у нас так много любителей водки ? я вот ее вообще не переношу , а больше 2 банок пива не лезет ...почему так?

.меня с первой же рюмки рвотный рефлекс ,я чувствую себя никогда не курящим который вообще не врубается зачем остальные курят ,с той разницей что водку я пил ,но никогда она не лезла ..

Koroleva Svitlana

У тебя организм такой, значит.... А вот я любитель всего этого)))) )
Только наркотики не приму, а это главное

Любовь Красавцева

Ну организм у тебя такой, это хорошо)

Ли
Литвинов

Хуета это все, алкоголизм в крови у Русского народа.
Люди даже на кладбище бухают, и попы бухают, им никто не запрещает.
Ну разные организмы бывают, у тебя не воспринимает у других все ок.
Кури марихуану, она лучше водки, как говорится сама природа подарила.

Александр Зыков

Ну не принимает наверно организм. Хотя думаю алкоголь ты просто не распробовал ещё.
Я вот сигареты не курил никогда.

Вл
Владимир

Не знаю все мои знакомые водку лет десять не пьют коньяк вино вискарик но не водку .Чистый продукт на голову действует

Юрий Цыганков

Рвотный рефлекс потому, что ты в категории "начинающий"
Перейдешь в категорию "любителей" - он пропадет.
А затем следует категория "профессионал"... :)))

Татьяна Потапова

Кто много пьёт - тот много спит.
Кто много спит - тот не вредит.
Кто не вредит - тот чист душой.
Так делай вывод: пей родной.

На
Натали

тренируйся

Айсулуу

Ну это ведь наркотики. Есть мнение что сигареты снимают стресс (знаете эта тема с глубокий вдох-выдох) .
А водка, тут и так все просто ...либо человек хочет влиться, либо для "храбрости" итд ...а рвотный рефлект либо у детей, либо у тех, кто никогда не пил