Аня Филимонова

В эпике когда полном, тогда можно говорить о файер резисте, о каком-то! Вот когда второй тир уже !

Anastasia

ваще обожаю этого чела)))))))))))))))

Иришка

«стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга. Наряду с умственной недостаточностью всегда имеет место недоразвитие эмоционально-волевой сферы, речи, моторики и всей личности в целом