Лена Германова

подскажите стоит нет?

люди такая ситация мне предложили подзаработать.
дело такое заказали телек опр модели заказчик дает 60 000 мои друзья этот самый телек нашли через американский сайт за 15 000 так вот предлагают мне войти в долю скинутся по 5 000 и в итоге навар будет каждому 20 000.
стоит ли соглашатся или нет? вроде заработок не хилый, и друзьям я верю но могут и кинуть ничего не стоит.
а с товаром может что нибудь случится?

Ev
Evgeshabright

посмотри для начала сколько будет стоить доставка, обычно желание навариться отпадает сразу))

Ил
Иллиан

Бесплатная доставка только в Америке 😉

И с товаром может случится всё что угодно. Иди потом разбирайся, жалуйся, но денег обратно хрен получишь.

Тв
Твоя

Нормально: друзьям верю, но могут и кинуть.. .
Как же ты веришь? Маме верю, но может и кинуть?...

Ан
Анастасия

Друзьям твоим нужны твои 5000.

Ирина

в слове стоит поставь правильное ударение