Gog

Удальцов собирает денег на революцию каг Ленин прям.. Покеру где и у кого, лиш бы нацрать. Этим заканчивается их сходство?

В четверг координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов посетил Следственный комитет (СК) . Как сообщается на сайте СК, Удальцов был опрошен в рамках доследственной проверки, проводимой по фактам приготовления Сергея Удальцова и иных неустановленных лиц к организации массовых беспорядков на территории Москвы и других регионов, изложенным в документальном фильме «Анатомия протеста-2».

«Удальцов – уличный вождь, поэтому он может пойти по принципу «до конца» , и его реально закроют»

Плядь, когда то все это взорвецо нах, и помоему ужэ скоро

Андрей Абакумов

Наоборот, этот лже-ролик состряпан именно чекистами - верными "ленинцами-сталинцами".. Состряпан к дню рождения - Путина.
И я, как профи и знаток Pinnacle, уверяю! Что в этом пасквиле на Удальцова видны и грязно сделанный мотаж и подмена звуковых дорожек, т. е. . голосов. . да и лысых артистов, имитирующих будто бы Удальцова - навалом в нынешней артистичной артели.

Ле
Леночка

Мне от части жаль его, в нём нет лидерских качеств, хотя есть желание изменить эту Россию, он слаб физически и интеллектуально (((

Юлия

Вождь революции

Екатерина Лейко

Ты - заказушный тролль без единой извилины, и вопросы твои такие.