Роман

что это старушка мадонка о себе возамнила? - ей уже давно к земле привыкать пора! А она всё под девочку косит! БЛЮВАТЬ

ОТ ЭТОЙ БАБКИ ОХОТА. попочему каждая пьяная шушара нас учит жить?
пусть у себя порядок наведут

Кристина

я бы ей вдул

Юрий Юрченко

Вы ошиблись с категорией вопросов. Вам нужна категория "Хочется побузеть" =)))

Vashington

Хе
это какой то плюгавый министр из Думы в твитере писал
- почему какая- то блять нас жизни учит?

народ и партия едины 😉

Юлия Симбиркина

Это у неё от мегаперетраха, мозги перекрутились. Болтанка сильная была

Tamirlan T

Мдааа ...я представляю что думают люди, когда из Кремля доносятся пьяные вопли в защиту Хуссейна, Каддафи, Чавеса и тому подобной публики :-)))

Лена Ком

а не пофигу ли, что там эта старая курица кудахчет, а коль под девочку косит, так и ветра ей в зад попутного, пусть публику веселит, работа у неё такая

Алёна Григорьева

А если бабка ничего из себя, зачем ей в землю? А блевать всегда найдется от чего, при желании.

Василий

100тыщ евро на дороге валяются