Muxammadjon Jalilov

Что можно сказать о совместимости пары: Он - 1.03.1988. Она - 13.06.1993

Ба
Бахриддин

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга и достигаете всего, чего захотите. Вашему союзу обеспечен успех: взаимопонимание и взаимоуважение — залог того, что вы и луну с неба достанете друг для друга. Поскольку совместная вибрация предполагает филантропическую деятельность, вам повезет в любой благотворительной организации, где вы оба найдете применение своим силам.

Баxa

Он лидер, а она упёртая.. . он труженник в принципе и она в большей степени. . думаю, что они всё-таки воместимы)))