Юлия Зыкова

Совместимость есть или нет у пары? Она 28.04.1983,он 03.01.1989, и если есть какое может быть будующее?

Инга

По энергетике - два несильных донора: совместимость средняя (и тяги нет, и ососбых конфликтов) , интеллектуально она ему не подходит, психологически он - ей. Сексуальность у обих довольно низкая - здесь каких то трений быть не может. Брака нет точно. Вялая симпатия разве что. Вообще он оч. конфликтный человек, с ним любой женщине будет оч. трудно найти общий язык. Для нее семья не главное совершенно точно. возможен перезд на др место жительства или длительная командировка. Возможно переобучение или перепрофилирование в работе. вообще в данный момент стоит на карьере сосредоточиться. впереди неплохие перспективы связанные с любыми перемещениями.

Нюся Крючкова

вполне есть произойдет какое-то развитие даже в плане эволюции и ума

Наталья Калинина

ничего невозможного конечно нет, но противоположные интересы и конфликтность ваших эмоциональных импульсов делает ваш брак если не невероятным, то весьма проблематичным.