Жа
Жанна

Никто не знает - какие услуги нужно отключить в Beeline или, что нужно сделать, чтобы средства не списывались с баланса

....за просто так?
Купил симку Beeline, активировал стартовую "подарочную" сумму. Жду звонка и каждые сутки списываются средства с баланса в размере 10 - 15 рублей. Жалко как-то ни за что. Полез на их сайт. Там отключил GPRSы и пр. лабуду, но там на сайте указано, что за эти услуги нет абонентской платы. Осталась какая-то услуга "Доступ WiFi 0509", но её невозможно отключить и также указано, что за неё нет абонентской платы. За что ещё могут списываться средства со счёта? Неохота мне звонить в абонентскую службу. . С ними невозможно по-человечески разговаривать. .
Заранее благодарен..

Марина Музыка

зря не хотите вы поймали спам на телефон короткого номера позвоните им они вам его отключат

Den

мне кажется не все услуги отображены в лич кабинете.
звоните и не ленитесь